Тендер: поставка колбасы вареной, сосисок молочных
Начальная цена
28 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118001112
Документация
- 07.09.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.08.2018 №0116300000118001112 16 КБ
- ЗК.docx 244 КБ
- приложение к протоколу ОНМЦК сосиски, колбаса.xlsx 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса