Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
25 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000042
Документация
- 26.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 26.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- извещение запрос котировок .docx
- Котировочная заявка.doc
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Описание объекта закупки.docx
- проект контракта.docx
- Извещение № (Печатная форма)
- Извещение № (Печатная форма) 20 КБ
- извещение запрос котировок .docx
- Котировочная заявка.doc
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Описание объекта закупки.docx
- проект контракта.docx 50 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса