Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
998 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000219
Документация
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.08.2017 №0320200004217000219-2 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2017 №0320200004217000219-1 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Аукц. документация -219.docx
- Аукц. документация -219 (Печатная форма)
- Аукц. документация -219.docx 113 КБ
- Аукц. документация -219 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса