Тендер: Выполнение работ по замене участка сети тепловодоснабжения ул. Калинина 3-11
Начальная цена
9 248 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зейский район, поселок Береговой
,
Амурская область
Завершён
16.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823300002026000078
- 44-ФЗ ЕИС 0823300002026000078
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 04:50 - 16.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.doc 42 КБ
- Локально сметный расчет (смета).pdf 6.14 МБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 268 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.doc 119 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию, составу на участие в закупке.doc 201 КБ
- Дополнительные требования к участникам закупки.docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
92 480,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса