Тендер: Услуги по прочему захоронению мусора
Начальная цена
97 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000079
Документация
- 16.07.2017
- Информация о контракте №3251104011017000060 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 03.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 26.06.2017
- ИНФОРМАЦИЯ о запросе котировок..doc 230 КБ
- Проект контракта на ТБО, база отдыха Посейдон.docx 48 КБ
- ИНФОРМАЦИЯ о запросе котировок. (Печатная форма) 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса