Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, село Камышовка
,
Еврейская АО
Завершён
16.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300005826000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300005826000017
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- 09.07.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 РАСЧЕТ НМЦК ГРЕЙДИРОВАНИЕ.docx 35 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 ПРОЕКТ МУН КОНТРАКТА ГРЕЙДИРОВАНИЕ.docx 98 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К МУНКОНТРАКТУ (ТЕХЗАДАНИЕ).docx 36 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ИЗВЕЩЕНИЮ (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ) ГРЕЙДИРОВАНИЕ.docx 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 ТРЕБОВАНИЕ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса