Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
779 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0316100015226000226
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015226000226
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 12:36 - 17.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 28 КБ
- 17.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 02:11. РТС-Тендер 17 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 14:31. РТС-Тендер 13 КБ
- 13.07.2026
- Ответ на запрос 428 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 10.07.2026
- 226 26 Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- 226 26 Проект контракта.docx 115 КБ
- 226 26 Описание объекта закупки.docx 81 КБ
- 226 26 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 50 КБ
- 226 26 Информационная карта.docx 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 152 КБ
- 09.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 896,5 ₽
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса