Тендер: Поставка расходных материалов и картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена
306 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
20.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300037726000023
- 44-ФЗ ЕИС 0320300037726000023
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 08:37 - 20.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.09.2026
Документация
- 20.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 10.07.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦК Картриджи солянка 2026.doc 155 КБ
- Приложение №4 Проект муниципального контракта картриджи солянка 2026.doc 224 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки картриджы солянка 2026.doc 101 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и инструкция (ограничение 1875).doc 231 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса