Тендер: Выполнение работ по изготовлению гражданам в целях их социального обеспечения в 2026-2027 году: Специальная одежда (перчатки)
Начальная цена
216 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000226000323
- РТС-Тендер 0216100000226000323
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 06:45 - 17.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.07.2027
Документация
- 20.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Приложение 2. НМЦК пары перчаток 2026-2027.xls 46 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 61 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки ТЗ перчатки 2026-2027.doc 104 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 165,6 ₽
Обеспечение контракта
64 966,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса