Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
530 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111117000033
Документация
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0320300111117000033-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320300111117000033-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320300111117000033-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320300111117000033-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320300111117000033-2 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0320300111117000033-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Разъяснения 2 (Извещение № 0320300111117000033) (Печатная форма)
- Разъяснения 2 (Извещение № 0320300111117000033)
- 25.09.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения (Извещение № 0320300111117000033) (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Изменение 1
- Разъяснения (Извещение № 0320300111117000033)
- 20.09.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 555 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса