Тендер: Оказание услуг по транспортированию и передаче на очистку сточных вод после проведения гидроиспытаний в рамках строительства объекта: "Этап 5. 1. 1. Линейная часть МГ. Участок "КС-25 "Зейская" - КС-26 "Бурейская" в составе стройки Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (051-2006452, 427/02)
Начальная цена
4 048 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский муниципальный округ
,
Амурская область
Завершён
16.07.2026 12:04
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП121105
Подача заявок (МСК)
по 16.07.2026 12:04
Документация
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 16:34. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Протокол_подведения_итогов_для_ЭТП_20_26_3_11257_ССК_09.07.2026_АП121105.pdf 135 КБ
- 09.07.2026
- 5. Форма 1.1 КП СВ.xlsx 15 КБ
- 1. ТЗ СВ ВСГ.docx 27 КБ
- 2. Проект договора СВ.doc 117 КБ
- Пакет документов закупочной документации 09.07.2026 13 45 28.zip 290 КБ
- Контактный лист заказчика.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса