Тендер: Поставка расходного материала (иглы)
Начальная цена
223 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013299-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620013299-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013299-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013299_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013299-0 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Документ, приложенный к запросу на разъяснение 17 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 03.12.2020
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 79 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx 10 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 40 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 197,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса