Тендер: медицинское оборудование (электрокардиограф, дефибриллятор внешний для профессионального использования)
Начальная цена
730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Рождественка
,
Приморский край
Завершён
11.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004810
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 394 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.11.2020 №0820500000820004810-2 (Печатная форма) 97 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0820500000820004810-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 09.11.2020
- Печатная форма 3 КБ
- Печатная форма
- Разъяснения 1 (1334809) 54 КБ
- Разъяснения 2 (1334812) 54 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0820500000820004810 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0820500000820004810 7 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 869294.docx 84 КБ
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта.docx 58 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 18 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание.docx 63 КБ
- Том 5. Обоснование невозможности соблюдения ограничения по ПП 878.pdf 1.46 МБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса