Тендер: поставка оборудования медицинского
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000181
Документация
- 13.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0116300000217000181-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0116300000217000181-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0116300000217000181-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0116300000217000181-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2017 №0116300000217000181-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0116300000217000181-1 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- 109_мед.оборудование_для_ОПК_(стойка)_КИО.rar 125 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса