Тендер: Поставка текстильной ленты
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017019000086
Документация
- 02.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0816300017019000086-3 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0816300017019000086-3
- 31.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0816300017019000086-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0816300017019000086-2
- 29.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0816300017019000086-2 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0816300017019000086-1 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0816300017019000086 18 КБ
- изв. №76 поставка ленты НРА СМП.doc 424 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0816300017019000086 19 КБ
- изв. №76 поставка ленты НРА СМП.doc 424 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 265,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса