Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчаток медицинских)
Начальная цена
2 994 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 21.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320300150019000291-3
- 18.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0320300150019000291-2
- 28.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320300150019000291-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.12.2019 №0320300150019000291-3
- 25.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0320300150019000291-2 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.12.2019 №0320300150019000291-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0320300150019000291-1 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0320300150019000291-1
- 11.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0320300150019000291 23 КБ
- Документация АЭФ.docx 148 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 945,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса