Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тротуаров и проездов
Начальная цена
3 480 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри,пгт.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0816300017020000110-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2020 №0816300017020000110-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0816300017020000110-2 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0816300017020000110-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- изв. №85 ремонт трот ...
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 808,0 ₽
Обеспечение контракта
1 044 252,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса