Тендер: Поставка лекарственных средств (Вакцина для профилактики клещевого энцефалита)
Начальная цена
19 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 21.10.2019
- протокол 0816500000619014174-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0816500000619014174-0
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2019 №0816500000619014174-0 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0816500000619014174
- Извещение.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса