Тендер: Поставка кислородного концентратора переносного (производительностью 8л/мин)
Начальная цена
190 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621004103_1.docx 18 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621004103_1.docx 19 КБ
- 06.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 37 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение.docx 15 КБ
- Печатная форма
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004103 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004103 25 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса