Тендер: Поставка тростей тактильных для обеспечения инвалидов
Начальная цена
15 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол расмотрения единственной заявки.rtf 87 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0278100000220000141-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0278100000220000141
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0278100000220000141 25 КБ
- Документация.doc 384 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 72 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.docx 20 КБ
- Обоснование_НМЦК_012484-20_24.11.2020 9:13:20.xlsx 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса