Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (изделия для стерилизации)
Начальная цена
500 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001530
- РТС-Тендер 0847500000926001530
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 01:13 - 29.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 660 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.06.2026 №ИИ2 в ред. 3 660 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.06.2026 №ИИ3 в ред. 4 540 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.06.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.06.2026 №РИ3 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.06.2026 №РИ4 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 26 КБ
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 26.06.2026
- ООЗ_стерилизация с измен..xlsx 21 КБ
- 25.06.2026
- Ответ на запрос 14 КБ
- Ответ на запрос 4 13 КБ
- 24.06.2026
- ООЗ_стерилизация с измен..xlsx 22 КБ
- Ответ на запрос 2 13 КБ
- 22.06.2026
- ООЗ_стерилизация с измен..xlsx 22 КБ
- Ответ на запрос 13 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 19.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- НМЦК изделия для стерилизации.xlsx 26 КБ
- !Проект контракта.docx 45 КБ
- ООЗ стерилизация.xlsx 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 640 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 043,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса