Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту: бетонирование площадки перед сценой
Начальная цена
1 038 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, поселок Крутогоровский
,
Камчатский край
Завершён
03.07.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300016026000006
- 44-ФЗ ЕИС 0138300016026000006
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 02:51 - 03.07.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 47 КБ
- 07.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 21:02. РТС-Тендер 17 КБ
- 19.06.2026
- Обоснование НМЦК..docx 51 КБ
- сцена бетон - ЛСР.PDF 1007 КБ
- Проект контракта бетон пол.docx 337 КБ
- сцена бетон - ЛСР.xlsx 48 КБ
- Описание объекта закупки (ТЗ) бетон пол.docx 296 КБ
- Требования к заявке, к участнику закупки, инструкция к заявке.docx 37 КБ
- Порядок обеспечения.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 389,4 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса