Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
301 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Измайлиха; Красноармейский район, село Метеоритный; Красноармейский район, село Лимонники
,
Приморский край
Завершён
26.06.2026 08:51
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600009326000008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600009326000008
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 08:51
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 19.06.2026
- Обоснование НМЦК радуга идей.docx 18 КБ
- Локальная смета благоустройство спортивных объектов 3 села 08.06.2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 60 КБ
- Проект контракта по благоустройству..docx 64 КБ
- объект закупки.docx 179 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- график работ.docx 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса