Тендер: Поставка расходных медицинских материалов, изделий
Начальная цена
1 020 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2026 02:11
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320100030126000182
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030126000182
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 07:58 - 29.06.2026 02:11
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 466 КБ
- 01.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 23.06.2026
- Описание объекта закупки ред.2 66 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 466 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 12:39. РТС-Тендер 31 КБ
- 19.06.2026
- НМЦК ЭА-305.26.xlsx 26 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 60 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 33 КБ
- Декларация отстутвия производства.docx 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 209,4 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса