Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 558 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
26.06.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021026000034
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021026000034
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 19.06.2026
- Протокол НМЦК благ-во общ тер Тихоокеанская.docx 17 КБ
- 2 ЛСР благ-во общ тер Тихоокеанская.xlsx 62 КБ
- 1 ТЗ благ-во общ тер-ии Тихоокеанская.docx 31 КБ
- 2 ЛСР благ-во общ тер Тихоокеанская.xlsx 62 КБ
- 3 ГВР благ-во общ тер Тихоокеанская.xlsx 15 КБ
- ЗК Выполнение работ Проект контракта.doc 148 КБ
- 4 ВОР благ-во общ тер Тихоокеанская.xlsx 15 КБ
- 1 ТЗ благ-во общ тер-ии Тихоокеанская.docx 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ (1).docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса