Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (для функциональной диагностики )
Начальная цена
963 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000926001542
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001542
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 06:25 - 30.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.06.2026 №ИИ2 в ред. 3 878 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 872 КБ
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 28.06.2026
- ООЗ_бумага сумма (1).xlsx 27 КБ
- 23.06.2026
- ООЗ_бумага сумма.xlsx 27 КБ
- Запрос на разъяснение - ответ 17 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 19.06.2026
- НМЦК фунцион диагностика.xlsx 28 КБ
- Проект контракта функциональная диагностика (1).docx 45 КБ
- ООЗ бумага сумма.xlsx 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению - 2026-06-19T141500.891.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению (98).docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 870 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 174,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса