Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТН: Калимин® 60 Н (МНН: Пиридостигмина бромид) по решению врачебной комиссии в пользу граждан Магаданской области
Начальная цена
43 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000926001535
- РТС-Тендер 0847500000926001535
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 06:13 - 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 19.06.2026
- НМЦК.xls 51 КБ
- Проект контрактa.docx 63 КБ
- ООЗ.rar 416 КБ
- Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 165,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса