Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной автоматики
Начальная цена
3 487 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.07.2026 07:31
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0320100004226000013
- 44-ФЗ ЕИС 0320100004226000013
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 07:31
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Заключение контракта (МСК)
06.07.2026 16:59
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 41 КБ
- 02.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 11 КБ
- 25.06.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 41 КБ
- Изменения от 25.06.2026 06:52. РАД 14 КБ
- 19.06.2026
- 1) 218 26 Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- 3) 218 26 Проект контракта пожарка.doc 201 КБ
- 2) 218 26 Описание объекта закупки.doc 395 КБ
- 4) 218 26 Требования к содержанию составу заявки инструкция (1).docx 23 КБ
- 5) 218 26 Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (1).docx 20 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 880,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса