Тендер: Выполнение работ по техническому освидетельствованию (перезарядке) модулей газового пожаротушения системы АУГП
Завершён
03.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000426000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120400000426000024
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.06.2026 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.06.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.06.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 03.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 15 КБ
- 29.06.2026
- ответ на запрос 2 20 КБ
- 26.06.2026
- Проект Гос Контр
- 2 ТЗ переосвидетельствование модулей аугпт
- ответ на запрос
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 12:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- 19.06.2026
- Обоснование НМЦК-1.xls 42 КБ
- Проект Гос Контр.doc 242 КБ
- ТЗ переосвидетельствование модулей аугпт.docx 46 КБ
- Требования к составу и содержанию, инструкция.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 403,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Приморском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса