Тендер: Оказание услуг по периодической поверке (градуировке) объёмным методом резервуаров стальных горизонтальных для нефтепродуктов Р- 10 (3 единицы), Р - 20 (1 единица) установленных заглублено.
Начальная цена
265 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010916000085
Документация
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0320100010916000085-1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Документация об аукционе поверка (2) (Печатная форма)
- Документация об аукционе поверка (3)
- 02.09.2016
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- Документация об аукционе поверка (2)
- 29.08.2016
- Документация об аукционе.doc 382 КБ
- Документация об аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса