Тендер: Поставка лечебного продукта для больных фенилкетонурией
Начальная цена
286 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002387
Документация
- 01.09.2018
- Итоги 2387.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2018 №0123200000318002387-0 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2018 №0123200000318002387 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА 5008 Лечебный продукт.doc 501 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 332,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса