Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
1 890 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
24.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138600002426000088
- 44-ФЗ ЕИС 0138600002426000088
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 00:16 - 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.12.2026
Документация
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 17.06.2026
- Локальный сметный расчет.xls 101 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 77 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению..docx 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 909,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса