Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов озеленения в пгт Смоляниново Шкотовского муниципального округа. Посадка цветов и уход за цветниками
Начальная цена
1 451 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново
,
Приморский край
Завершён
25.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300014526000035
- 44-ФЗ ЕИС 0120300014526000035
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.10.2026
Документация
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 13 КБ
- 17.06.2026
- Прил № 2 к Изв. (Обоснование НМЦК).docx 20 КБ
- Прил. к Обосн. НМЦК (ЛСР).xlsx 43 КБ
- Прил. № 4 к Изв. (Проект контракта).docx 74 КБ
- Прил № 1 к Изв. (Описание объекта закупки).docx 75 КБ
- Прил. к Описанию объекта зак. (ВОР).docx 26 КБ
- Прил. № 3 к Изв. (Требования).docx 30 КБ
- Прил. № 3 к МК (График выполнения работ).docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 260,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса