Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
231 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300019626000047
- ЕЭТП Росэлторг 0338300019626000047
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2026
Документация
- 29.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 17.06.2026
- II. Проект контракта.docx 66 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 43 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- I. Расчет НМЦК.xlsx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 204 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 564,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса