Тендер: Замена сетей ТВС от УТ 8/3 до УТ 7/3 с. Лаврентия
Начальная цена
16 383 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
25.06.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616119673
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260129490300005
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 15:00 - 25.06.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол подведения иогов №SBR003-260129490300005-3 от 01.07.26.pdf 70 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей № SBR003-260129490300005-2 от 30.06.26 .pdf 61 КБ
- 26.06.2026
- Протокол №SBR003-260129490300005 от 26.05.26.pdf 58 КБ
- 17.06.2026
- Приложение № 3 Формы заявок.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 13 КБ
- Приложение №3к договору ЛСР замена сетей ТВС.pdf 542 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 160 КБ
- Приложение № 1 Определение цены.docx 15 КБ
- Документация об аукционе -замена сетей ТВС.doc 206 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
163 835,6 ₽
Обеспечение контракта
819 177,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса