Тендер: Выполнение работ по восстановлению воинского захоронения партизан
Начальная цена
682 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Рогозовка
,
Амурская область
Завершён
26.06.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600000926000016
- 44-ФЗ ЕИС 0123600000926000016
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 03:16 - 26.06.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.10.2026
Документация
- 30.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 18.06.2026
- Смета Рогозовка.xlsx 96 КБ
- Обоснование НМЦК (8).docx 21 КБ
- Проект контракта (54).docx 100 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (6).docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса