Тендер: Поставка опор для стояния, опоры для сидения и опоры для ползанья в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
147 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011926000068
- РТС-Тендер 0347100011926000068
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 02:26 - 25.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 21.09.2026
Документация
- 26.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 18.06.2026
- Обоснование НМЦК Опоры.pdf 3.18 МБ
- Приложение №2 Опредение НМЦК.pdf 3 МБ
- Проект ГК доставка опоры.doc 253 КБ
- ТЗ Опоры сидение, стояние, ползанье.pdf 106 КБ
- Требования к содержанию,составу заявки СМП ограничение преимущ ЗК!.docx 41 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса