Тендер: Выполнение работ по спилу сухостойных и аварийных деревьев
Начальная цена
1 028 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
22.06.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007426000056
- РТС-Тендер 0123600007426000056
Подача заявок (МСК)
16.06.2026 16:42 - 22.06.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 23.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 16.06.2026
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к извещению (Обоснование НМЦК) (7).docx 38 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 к извещению (Проект контракта) (2).doc 172 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к извещению (Описание объекта закупки) .docx 31 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению) (1).docx 52 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 286,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса