Тендер: Поставка пелёнок
Начальная цена
25 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064516000067
Документация
- 02.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2016 №0320300064516000067-3 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0320300064516000067-2 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2016 №0320300064516000067-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 17.10.2016
- документация.docx
- документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса