Тендер: Поставка легкового автомобиля Toyota Camry (Тойота Камри) или эквивалент
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0116100001019000087-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0116100001019000087-1
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0116100001019000087 29 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 247 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта.doc
- Приложение № 2 ОНМЦ.doc 39 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 627,0 ₽
Обеспечение контракта
123 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса