Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
45 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121416000074
Документация
- 11.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2016 №0320300121416000074-3 (Печатная форма)
- 08.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2016 №0320300121416000074-2 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2016 №0320300121416000074-1 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Документация об электронном аукционе (сахар) (Печатная форма)
- сахар нмцк
- Документация об электронном аукционе (сахар)
- 22.09.2016
- Документация об электронном аукционе (сахар) .rtf
- сахар нмцк.xls
- Документация об электронном аукционе (сахар) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса