Тендер: Оказание услуги массовых рассылок СМС-сообщений абонентам любых операторов подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
5 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0148000000116000041
Документация
- 09.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2016 №0148000000116000041-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2016 №0148000000116000041-3 (Печатная форма)
- 06.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2016 №0148000000116000041-1 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- АД_СМС редакция 2 (Печатная форма)
- ВОПРОС-ОТВЕТ (Печатная форма)
- АД_СМС редакция 2
- ГК типовой
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 2
- Обоснование цены контракта_last version
- ВОПРОС-ОТВЕТ
- 17.11.2016
- АД_СМС.docx
- ГК типовой.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Обоснование цены контракта_last version.docx
- АД_СМС (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса