Тендер: Поставка оборудования углеподачи
Начальная цена
3 980 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009245432
Документация
- 04.07.2020
- Документация
- Протокол
- 03.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009245432-01 5 КБ
- 02.07.2020
- Протокол
- 17.06.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32009245432 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса