Тендер: Поставка перевязочных материалов (бинт, марля)
Начальная цена
46 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000134
Документация
- 14.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100009017000134-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320100009017000134-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100009017000134-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100009017000134-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100009017000134-3 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320100009017000134-1 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- 138Э - перевязочные материалы.doc 419 КБ
- 138Э - перевязочные материалы (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса