Тендер: поставка изделий медицинского назначения (рециркулятор бактерицидный)
Начальная цена
34 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028919000027
Документация
- 08.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0320200028919000027-3 (Печатная форма)
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0320200028919000027-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0320200028919000027-2 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0320200028919000027-2 (Печатная форма)
- 01.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0320200028919000027-1 (Печатная форма)
- 30.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 22.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0320200028919000027 16 КБ
- Документация АЭФ на поставку рециркуляторов бактерицидных.doc 279 КБ
- обоснованиеНмцк поставка изделий медицинского назначения (рециркулятор).xls 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 726,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса