Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена
645 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; г. Дальнереченск; г. Уссурийск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008018000015
Документация
- 18.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2018 №0120100008018000015-1
- 20.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2018 №0120100008018000015-1 (Печатная форма)
- 12.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2018 №0120100008018000015 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация об электронном аукционе топливо 2 полугодие 18.doc 563 КБ
- НМЦК 2018.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 527,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса