Тендер: Оказание услуг по подталкиванию угля котельных
Начальная цена
81 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200007318000020
Документация
- 25.04.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.04.2018 №П1
- Печатная форма
- КЗ ИП Тимофеев.docx
- Протокол проведения запроса котировок от 25.04.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Извещение.docx 70 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.04.2018 №0316200007318000020 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса