Тендер: ОКПД2 43. 22. 12. 130. Выполнение работ по строительству сетей тепло-водоснабжения для технологического присоединения объекта: Жилая застройка в границах части квартала 53
Завершён
20.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260033027
- 223-ФЗ ЕИС 32616185415
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 20.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол И_48001.48002.7z 137 КБ
- 10.07.2026
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- 1.0. Проект договора 48002-26.docx 79 КБ
- ТТ на СМР.odt 95 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 к ТТ. Рабочая документация ч.1.zip 24.12 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.07.2026
- ДоЗ 48001.48002.zip 2.61 МБ
- Приложение 2 к ТТ. Рабо чая документация ч.1.zip 24.12 МБ
- Приложение 2 к ТТ. Рабо чая документация ч.2.zip 36.36 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса