Тендер: Ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена
558 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101526000385
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101526000385
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2027
Документация
- 22.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 44 КБ
- 13.07.2026
- ОНМЦК (11).xls 44 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 44 КБ
- Изменения от 13.07.2026 13:24. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- 08.07.2026
- ОНМЦК.xls 44 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- ООЗ ремонт МАС 2000 ЭК3Т РД.docx 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса