Тендер: Оказание услуги по бронированию авиабилетов гражданам особой категории (ВБД)
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003626000137
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003626000137
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 07:44 - 15.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 180 КБ
- 16.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 10.07.2026
- Техзадание.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 179 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 07:21. РТС-Тендер 29 КБ
- НМЦК.xlsx 31 КБ
- Состав заявки.docx 18 КБ
- Проект ГК.docx 106 КБ
- Техзадание.docx 20 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 180 КБ
- 08.07.2026
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 000,0 ₽
Обеспечение контракта
800 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса